83 3023-9590     contato@gmidistribuidora.com.br
Abrir menu

Seja bem-vindo, visitante!
Faça seu login ou Cadastre-se!


Bem vindo, visitante Minha Conta Meus Pedidos Sair

HARDWARE

PLACA-MÃE

MEMÓRIAS

PROCESSADORES

PLACA DE VIDEO

GABINETE

FONTES

COOLER

SSD

PLACA DE REDE

KIT

HARD DISK

NAS

CONECTIVIDADE

ROTEADORES

SWITCH

ONU

MODEM E ROTEADORES

ADAPTADOR PCI-E

ADAPTADOR USB

PLACA DE REDE

CONVERSOR DE MÍDIA

MODULO ÓPTICO

MINI SERVIDOR

ANTENAS

ACCESS POINT

REPETIDORES

PADRÃO

ONT

CABOS

PADRÃO

ACESSÓRIOS

OLT

IMPRESSORAS E SCANNERS

TANQUE DE TINTA

TÉRMICAS

PORTÁTIL

LASER

JATO DE TINTA

COMPUTADORES

NOTEBOOKS

DESKTOP

PORTÁTIL

ACESSÓRIOS

SERVIDOR

AUTOMAÇÃO

TÉRMICAS

ROTULADOR

LEITORES

GAVETA DE DINHEIRO

PESQUISA RÁPIDA

PADRÃO

BALANÇA

PDV

MÓDULO FISCAL

TERMINAL DE CONSULTA

PIN PAD

SEGURANÇA

HARD DISK ( HD )

CAMERAS

GRAVADORES

PORTEIRO

FECHADURAS

SENSORES

AUTOMAÇÃO RESIDENCIAL

LEITORES

PADRÃO

ALARME

PLACA DE SINALIZAÇÃO

POWER BALUN

IMAGEM

MONITORES

PROJETORES

ACESSÓRIOS

PERIFÉRICOS

HEADSET

TECLADO

MOUSE

MICROFONE

CAIXA DE SOM

FONE DE OUVIDO

WEBCAM

KIT

MESA DIGITALIZADORA

CARTÃO DE MEMÓRIA

PEN DRIVE

ACESSÓRIOS

LEITORES

CONTROLES

APRESENTADOR

CADEIRAS E MESAS

CADEIRAS GAMER

MESA GAMER

ACESSÓRIOS

TAPETE GAMER

PAPELARIA E ESCRITÓRIO

CALCULADORAS

ACESSÓRIOS

SOFTWARES

LICENÇAS

TELEFONES E CELULARES

TELEFONES

RÁDIO COMUNICADOR

ACESSÓRIOS

PADRÃO

SMARTPHONES

TELEVISORES

ACESSÓRIOS

TV LED

SMART TV

SMART HOME

CAIXA DE SOM

INTERRUPTORES

KIT

LAMPADAS

ENERGIA

SENSORES

FILTRO DE LINHA

NOBREAKS

FONTES

ESTABILIZADOR

PADRÃO

PROTETOR ELETRÔNICO

FONTE

TRANSFORMADOR

CARROS ELÉTRICOS

AR E VENTILAÇÃO

AR CONDICIONADO

TRANSFORMADOR

VENTILADOR

PADRÃO

PADRÃO

SCANNERS

MESA

PORTÁTIL

CONTROLE DE ACESSOS

PADRÃO

ASSISTÊNCIA TÉCNICA

ASSISTEC

AUTOMATIZADORES

DESLIZANTES

ACESSÓRIOS

ENERGIA SOLAR

PADRÃO

REDES

RACK

HOME CENTER

PILHAS

ILUMINAÇÃO

TOMADA E INTERRUPTOR

CUIDADOS PESSOAIS

BARBEARIA

CABELOS

ELETROPORTÁTEIS

FRITADEIRA ELÉTRICA

CAFETEIRA

LIQUIDIFICADOR E PROCESSADOR

COZINHA CRIATIVA

CASA E ESCRITÓRIO

ELETRODOMÉSTICOS

FORNOS

Home > GPON > Módulo Gpon TP-Link OLT SFP Óptico PLT12-C+

Módulo Gpon TP-Link OLT SFP Óptico PLT12-C+

COD. 13472 1 2 3 4 5 (0) Avaliações




  • Descrição
  • Informações Técnicas
  • Avaliações (0)
Módulo de Fibra Monomodo SFP GPON Classe C+

Hot-Pluggable com flexibilidade máxima

Suporta Monitoramento de Diagnóstico Digital (DDM)

Compatível com o TP-Link GPON OLT, como DS-P7001-16, DS-P7001-08 e DS-P7001-04

FICHA TÉCNICA:

Características:
Marca: TP-Link
Modelo: PLT12-C+

Especificações:

Comprimento de onda:
até Tx: 1490nm
até Rx: 1310nm

Conector:
até Dispositivo: GPON SFP
até Fibra: SC/UPC

Tipo de Fibra: Fibra Monomodo (9/125um)

Taxa de Dados:
até Tx: 2488.32Mbps
até Rx: 1244.16Mbps

Nível de Poder:
Class C+ (Tx Optical Power +3~+7dBm,Rx Sensitivity <-30 dBm,Rx Saturation Optical Power>-12dBm)

Taxa de Extinção:
>8,2dB

Distância de Transmissão:
Max. 20 km
Hot Swap: Sim
Voltagem Nominal:
3.3 V (< ± 5%)

Função de Diagnóstico:
Monitora parâmetros como tensão, potência do transceptor e temperatura

Nível Elétrico:
atéInterface de dados: LVPECL
atéInterface de controle: LVTTL
Atributos
Marca TP-Link
Modelo PLT12-C+
Tipo de Fibra Fibra Monomodo (9/125um)
Conector Dispositivo GPON SFP, Fibra SC/UPC
Comprimento de onda Tx 1490nm, Rx 1310nm
Função de Diagnóstico Monitora parâmetros como tensão, potência do transceptor e temperatura
Código universal 6935364086251
Faça sua Avaliação
1 2 3 4 5 (0)
1 2 3 4 5 (0)
1 2 3 4 5 (0)
1 2 3 4 5 (0)
1 2 3 4 5 (0)