83 3023-9590     contato@gmidistribuidora.com.br
Abrir menu

Seja bem-vindo, visitante!
Faça seu login ou Cadastre-se!


Bem vindo, visitante Minha Conta Meus Pedidos Sair

HARDWARE

PLACA-MÃE

MEMÓRIAS

PROCESSADORES

PLACA DE VIDEO

GABINETE

FONTES

COOLER

SSD

PLACA DE REDE

KIT

HARD DISK

NAS

CONECTIVIDADE

ROTEADORES

SWITCH

ONU

MODEM E ROTEADORES

ADAPTADOR PCI-E

ADAPTADOR USB

PLACA DE REDE

CONVERSOR DE MÍDIA

MODULO ÓPTICO

MINI SERVIDOR

ANTENAS

ACCESS POINT

REPETIDORES

PADRÃO

ONT

CABOS

PADRÃO

ACESSÓRIOS

OLT

IMPRESSORAS E SCANNERS

TANQUE DE TINTA

TÉRMICAS

PORTÁTIL

LASER

JATO DE TINTA

COMPUTADORES

NOTEBOOKS

DESKTOP

PORTÁTIL

ACESSÓRIOS

SERVIDOR

AUTOMAÇÃO

TÉRMICAS

ROTULADOR

LEITORES

GAVETA DE DINHEIRO

PESQUISA RÁPIDA

PADRÃO

BALANÇA

PDV

MÓDULO FISCAL

TERMINAL DE CONSULTA

PIN PAD

SEGURANÇA

HARD DISK ( HD )

CAMERAS

GRAVADORES

PORTEIRO

FECHADURAS

SENSORES

AUTOMAÇÃO RESIDENCIAL

LEITORES

PADRÃO

ALARME

PLACA DE SINALIZAÇÃO

POWER BALUN

IMAGEM

MONITORES

PROJETORES

ACESSÓRIOS

PERIFÉRICOS

HEADSET

TECLADO

MOUSE

MICROFONE

CAIXA DE SOM

FONE DE OUVIDO

WEBCAM

KIT

MESA DIGITALIZADORA

CARTÃO DE MEMÓRIA

PEN DRIVE

ACESSÓRIOS

LEITORES

CONTROLES

APRESENTADOR

CADEIRAS E MESAS

CADEIRAS GAMER

MESA GAMER

ACESSÓRIOS

TAPETE GAMER

PAPELARIA E ESCRITÓRIO

CALCULADORAS

ACESSÓRIOS

SOFTWARES

LICENÇAS

TELEFONES E CELULARES

TELEFONES

RÁDIO COMUNICADOR

ACESSÓRIOS

PADRÃO

SMARTPHONES

TELEVISORES

ACESSÓRIOS

TV LED

SMART TV

SMART HOME

CAIXA DE SOM

INTERRUPTORES

KIT

LAMPADAS

ENERGIA

SENSORES

FILTRO DE LINHA

NOBREAKS

FONTES

ESTABILIZADOR

PADRÃO

PROTETOR ELETRÔNICO

FONTE

TRANSFORMADOR

CARROS ELÉTRICOS

AR E VENTILAÇÃO

AR CONDICIONADO

TRANSFORMADOR

VENTILADOR

PADRÃO

PADRÃO

SCANNERS

MESA

PORTÁTIL

CONTROLE DE ACESSOS

PADRÃO

ASSISTÊNCIA TÉCNICA

ASSISTEC

AUTOMATIZADORES

DESLIZANTES

ACESSÓRIOS

ENERGIA SOLAR

PADRÃO

REDES

RACK

HOME CENTER

PILHAS

ILUMINAÇÃO

TOMADA E INTERRUPTOR

CUIDADOS PESSOAIS

BARBEARIA

CABELOS

ELETROPORTÁTEIS

FRITADEIRA ELÉTRICA

CAFETEIRA

LIQUIDIFICADOR E PROCESSADOR

COZINHA CRIATIVA

CASA E ESCRITÓRIO

ELETRODOMÉSTICOS

FORNOS

Home > GPON > ONU GPON Multilaser ZTE RE905 Wi-Fi 1GE Bridge ZXHN F601 V7

ONU GPON Multilaser ZTE RE905 Wi-Fi 1GE Bridge ZXHN F601 V7

COD. 15100 1 2 3 4 5 (0) Avaliações




  • Descrição
  • Avaliações (0)
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS

Características: 
Marca: Multilaser
Modelo: RE905

Especificações:

Cor:
Branco

Porta Óptica:
1 x interface GPON (SC / UPC)

Distância de Transmissão:
0 a 20 km

Taxa de Transmissão:
2.488 Gbps a jusante
1.244 Gbps a montante

Interface de Rede do Usuário:
1 x10 / 100 / 1000Base-T meio / full duplex; Auto MDI / MDIX; Negociação automática

Comprimento de Onda:
Recebimento: 1480 ~ 1500 nm
Transmissão: 1290 ~ 1330 nm
Sensibilidade de recepção: -28dBm
Transmissão de potência óptica: 0,5 ~ 5dBm

Consumo de Energia:
<3W

Temperatura de Trabalho:
0oC ~ 40oC

Umidade de Trabalho:
5% ~ 95%

Fonte de Alimentação:
12V DC

Modo de Montagem:
Montagem em mesa / parede

Serviço Suportado:
Internet, IPTV

GPON:
8 T-CONTs, 32 portas GEM

VLAN:
802.1Q, 802.1P, 802.1ad

Tabela de Endereços MAC:
256

Multicast:
IGMP v1 / v2 / v3 Snooping

Grupo Multicast:
256

QoS:
Classificação de fluxo de serviço baseada em porta física, tipo de Ethernet;
Limite de taxa de ingresso;

Gerenciamento:
Gerenciamento da web local, OMC

Dimensões:
110 mm (L) x 90 mm (A) x 53 mm (d)

Peso:
Cerca de 190g
Faça sua Avaliação
1 2 3 4 5 (0)
1 2 3 4 5 (0)
1 2 3 4 5 (0)
1 2 3 4 5 (0)
1 2 3 4 5 (0)